Concesionaria Aparcamientos La Fe

NUESTRAS TARIFAS

Una amplia selección de tarifas

Todas nuestras tarifas están pensadas para adaptarse a las necesidades de cada estancia en nuestro parking.

Tarifas de Rotación

Tarjetas de horas prepago

Promociones

Abonos mensuales para todos los públicos

Abonos mensuales para trabajadores del hospital

horario atención parking la fe

961 243 155

LLÁMANOS E INFÓRMATE

Tarifa de rotación y/o horaria €/min………………………………………………………………………………………………………………0,0393294€/min

Tarifa de rotación nocturna de 20:00 a 08:00 horas ……………………………………………………………………………………….0,0344126€/min

Máximo día (12 horas)………………………………………………………………………………………………………………………………………………..25,90€

Vale de 3 días ininterrumpidos………………………………………………………………………………………………………………………………………..35.00€

No se devolverá el dinero una vez formalizado

Vale de 5 días ininterrumpidos………………………………………………………………………………………………………………………………………..50.00€

No se devolverá el dinero una vez formalizado

Tardes y noches de lunes a viernes forma ininterrumpida………………………………………………………………………………………………………5.00€

Precio máximo en tramo horario 17:00 a 08:00 del día siguiente

Fines de semana de forma ininterrumpida……………………………………………………………………………………………………………………………..5.00€

Precio máximo en tramo horario de 08:00 del sábado a 08:00 del domingo 08:00 del domingo a 08:00 del lunes

Festivos de forma ininterrumpida………………………………………………………………………………………………………………………………………….5.00€

Precio máximo en tramo horario de 08:00 del día festivo a 08:00 del día siguiente.

Mensual 24 horas………………………………………………………………………………………………………………………………………………………….100,35€

Mensual mañana de 07:30 a 15:30horas…………………………………………………………………………………………………………………………..76,70€

Mensual tarde de 15 a 23 horas……………………………………………………………………………………………………………………………………….53,10€

Mensual noche de 23 a 07 horas……………………………………………………………………………………………………………………………………..29,50€

Abono 180 horas…………………………………………………………………………………………………………………………………………………………….24,85€
Tarjeta prepago adjudicada por el hospital

Abono TNF: tardes, noches, fin de semana y festivos………………………………………………………………………………………………………24,55€
Entrada: después de 14:30 horas.
Salida: antes de 08:30 horas del día siguiente.
Fin de semana y festivos 24 horas disponibles.

Abono 80 Horas mañana ………………………………………………………………………………………………………………………………………………..72,40€
Límite 10 mañanas al mes de lunes a viernes, resto horario disponible sin limitación

25 horas sin limitación horaria(Caducidad 3 meses)………………………………………………………………………………………………………..50,75€

50 horas sin limitación horaria(Caducidad 3 meses)………………………………………………………………………………………………………..82,60€

100 horas sin limitación horaria(Caducidad 3 meses)…………………………………………………………………………………………………….141,60€

Las tarifas y precios del aparcamiento están sujetos a su aprobación por Conselleria de Sanitat Universal i Salut Pública.
Tiempo de Travesía: 10 min.
Información de abonos en caja central.